GoldenDict на Андроид


Скриншоты:
    Скачать GoldenDict (На русском) на АндроидСкачать GoldenDict (На русском) на АндроидСкачать GoldenDict (На русском) на Андроид



    GoldenDict - мастерская программа категории книги и справочники от знакомого разработчика приложений GoldenDict. Требуемое значение пустой flash памяти для сборки Зависит от устройства, перетащите на долговременную память никчемные развлечения, программки и музыкальные композиции для очевидного завершения действия сборки незаменимых файлов. Первостепенное указание - хорошая модификация системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неподходящих системных положений, подхватите зависание с переносом файлов.

    О популярности программы можно судить по группе молодежи, установивших программу - по просмотрам с Play Google перешагнуло отметку в 10 000–50 000. Ваша скачка однозначно будет обработана аналитиком. Рискнем расценить неповторимость данной программы. Первое - это бомбовая и законченная картинка. Второе - интересный и понятный технический процесс. Третье - эргономические кнопки управления. В финале мы получаем себе мощную программу.

    Загруженная версия GoldenDict (На русском) на Андроид (бесплатно) - Зависит от устройства, в измененной версии удалены обозначенные ошибки из-за которых артефакты графики. У нас опубликована обнова файла от 3 февраля 2015 г. - инсталлируйте данный архив, если скачана недоработанная версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, чтоб загрузить только любимые программы, загруженные нами на сайт.