Avia Maps Aeronautical Charts на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Avia Maps Aeronautical Charts (На русском) на АндроидСкачать Avia Maps Aeronautical Charts (На русском) на АндроидСкачать Avia Maps Aeronautical Charts (На русском) на АндроидСкачать Avia Maps Aeronautical Charts (На русском) на Андроид



    Avia Maps Aeronautical Charts - мастерская программа категории навигаторы и карты от веселого разработчика приложений Remy Webservices UG. Потребное количество порожней памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, устраните невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия копирования ценных файлов. Основоположное правило - хорошая модификация операционной системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, схватите зависание с извлечением приложения.

    О качестве программы можно понять по группе игроков, распаковавших программу - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 5 000–10 000. Ваша скачка однозначно будет посчитана счетчиком. Попробуем рассмотреть неповторимость данной программы. Первое - это бомбовая и завершенная графика. Второе - продуманный и безумный программный замысел. Третье - комфортные клавиши управления. В финале мы устанавливаем себе стоящую программу.

    Загруженная версия Avia Maps Aeronautical Charts (На русском) на Андроид (бесплатно) - 1.9.3, в дополненной версии вырезаны основные ошибки из-за которых артефакты графики. У нас добавлена вариация файла от 12 мая 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если получена устаревшая версия программы. Вступайте в наши социальные сети, для того, чтобы получать только нужные программы, загруженные нами на сайт.