Oxford Spanish Dictionary на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Oxford Spanish Dictionary (На русском) на АндроидСкачать Oxford Spanish Dictionary (На русском) на АндроидСкачать Oxford Spanish Dictionary (На русском) на АндроидСкачать Oxford Spanish Dictionary (На русском) на Андроид



    Oxford Spanish Dictionary - индивидуальная программа категории книги и справочники от веселого автора MobiSystems. Потребное количество пустой внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия сборки незаменимых файлов. Первостепенное указание - обновленная версия операционной системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неподходящих системных ограничений, подцепите подвисание с извлечением приложения.

    О популярности программы можно смотреть по группе молодежи, установивших программу - судя по данным оказалось 100 000–500 000. Ваша загрузка гарантированно будет записана разработчиком. Рискнем разобрать классность данной программы. Первое - это бомбовая и завершенная картинка. Второе - затягивающий и крутой технический процесс. Третье - эргономические клавиши управления. В результате мы имеем себе стоящую программу.

    Загруженная версия Oxford Spanish Dictionary (На русском) на Андроид (бесплатно) - 8.0.225, в новой версии излечены известные нестабильности из-за которых перезагрузки телефона. У нас опубликована обнова файла от 3 мая 2017 г. - загрузите обновление, если установлена плохая версия программы. Добавляйтесь в наши пользователи, для того, чтобы инсталлировать только обновленные игры, записанные в наших аккаунтах.