Обслуживание автомобиля на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Обслуживание автомобиля (На русском) на АндроидСкачать Обслуживание автомобиля (На русском) на АндроидСкачать Обслуживание автомобиля (На русском) на АндроидСкачать Обслуживание автомобиля (На русском) на Андроид



    Обслуживание автомобиля - отменная автомобильная программа от именитого коллектива Bit-World. Желаемое значение неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия копирования незаменимых файлов. Самое важное указание - обновленная версия главной программы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, схватите зависание с извлечением приложения.

    О популярности программы можно понять по группе молодежи, загрузивших программу - после вашей загрузки остановилось на отметке 1 000–5 000. Ваша установка гарантированно будет записана счетчиком. Попытаемся понять необычность данной программы. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - затягивающий и совершенный программный замысел. Третье - удобно размещенные иконки управления. Четвертое - мелодичные звуковые дорожки. В финале мы имеем себе качественную программу.

    Установленная версия Обслуживание автомобиля (На русском) на Андроид (бесплатно) - 4.4, в новой версии удалены основные нестабильности из-за которых перезагрузки телефона. На данный момент опубликована вариация файла от 10 января 2017 г. - загрузите обновление, если установлена устаревшая версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, с целью устанавливать только обновленные приложения, записанные в наших аккаунтах.