АвтоНомера на Андроид


Скриншоты:
    Скачать АвтоНомера (На русском) на АндроидСкачать АвтоНомера (На русском) на АндроидСкачать АвтоНомера (На русском) на АндроидСкачать АвтоНомера (На русском) на Андроид



    АвтоНомера - отменная автомобильная программа от крутого автора SilinDS. Желаемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия копирования ценных файлов. Первостепенное указание - хорошая модификация главной программы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неполноценных системных ограничений, схватите неприятность с разархивированием.

    О популярности программы можно посмотреть по группе молодежи, установивших программу - на данный момент остановилось на отметке 5 000–10 000. Ваша распаковка однозначно будет обработана метрикой. Попытаемся понять специфику данной программы. Первое - это прорисованная и лаконичная графика. Второе - интересный и крутой программный замысел. Третье - удобно размещенные иконки управления. Четвертое - мелодичные мелодии. В результате мы имеем себе потрясающую программу.

    Добавленная версия АвтоНомера (На русском) на Андроид (бесплатно) - 1.25, в дополненной версии изменены известные нестабильности из-за которых перезапуск приложения. В категории доступна обнова файла от 6 апреля 2017 г. - запустите новый файл, если получена старая версия программы. Регистрируйтесь в наш аккаунт, для того, чтобы получать только обновленные программы, добавленные модераторами портала.