EPOCH на Андроид


Скриншоты:
    Взлом EPOCH (Свободные покупки) на АндроидВзлом EPOCH (Свободные покупки) на АндроидВзлом EPOCH (Свободные покупки) на АндроидВзлом EPOCH (Свободные покупки) на Андроид



    EPOCH - мастерская активная игра от веселого коллектива Uppercut Games Pty Ltd. Угодное значение пустой памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку старинные развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия перемещения полезных файлов. Существенное правило - хорошая модификация системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных положений, подхватите неприятность с разархивированием.

    О популярности игры можно судить по набору пользователей, установивших игру - после вашей загрузки остановилось на отметке 50 000–100 000. Ваша установка 100% будет записана разработчиком. Сделаем попытку рассмотреть необычность данной игры. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - продуманный и безумный игровой процесс с заданиями. Третье - комфортные иконки управления. Четвертое - динамичные музыкальные треки. В итоге мы имеем себе стоящую игру.

    Добавленная версия EPOCH (Свободные покупки) на Андроид - 1.5.2, в обновленной версии исправлены выявленные некорректности из-за которых заблокированные уровни. На сайте добавлена версия файла от 28 января 2014 г. - используйте загрузчик, если загружена старая версия игры. Регистрируйтесь в наши пользователи, чтобы инсталлировать только проверенные программы, проверенные администраторами.

    Видео трейлер: