EPOCH.2 на Андроид


Скриншоты:
    Взлом EPOCH.2 (Все открыто) на АндроидВзлом EPOCH.2 (Все открыто) на АндроидВзлом EPOCH.2 (Все открыто) на АндроидВзлом EPOCH.2 (Все открыто) на Андроид



    EPOCH.2 - мастерская активная игра от знакомого разработчика приложений Uppercut Games Pty Ltd. Потребное количество пустой внутренней памяти для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия сборки ценных файлов. Первостепенное указание - прогрессивная версия операционной системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, схватите неприятность с извлечением приложения.

    О распространенности игры можно судить по набору молодежи, установивших игру - на данный момент перешагнуло отметку в 10 000–50 000. Ваша загрузка гарантированно будет записана счетчиком. Рискнем понять специфику данной игры. Первое - это бомбовая и законченная графика. Второе - интересный и совершенный геймплей с квестами. Третье - приятно сделанные кнопки управления. Четвертое - динамичные музыкальные треки. Как итог мы получаем себе хорошую игру.

    Добавленная версия EPOCH.2 (Все открыто) на Андроид - 1.3.3, в измененной версии исправлены выявленные промашки из-за которых зависания устройства. На сайте опубликована версия файла от 16 сентября 2014 г. - установите новый пакет, если установлена нерабочая версия игры. Регистрируйтесь в наш аккаунт, чтобы загрузить только новейшие игры, предоставленные разработчиком.

    Видео трейлер: