AirReceiver на Андроид


Скриншоты:
    Скачать AirReceiver (На русском) на АндроидСкачать AirReceiver (На русском) на АндроидСкачать AirReceiver (На русском) на АндроидСкачать AirReceiver (На русском) на Андроид



    AirReceiver - правильная видео программа от именитого автора felix.long. Требуемое количество пустой памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия перемещения полезных файлов. Самое важное указание - актуальная версия операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за неполноценных системных положений, схватите зависание с извлечением приложения.

    О признании программы можно смотреть по группе игроков, распаковавших программу - на данный момент поднялось к цифре 10 000–50 000. Ваша установка гарантированно будет записана метрикой. Рискнем рассмотреть своеобразие данной программы. Первое - это безумная и законченная картинка. Второе - затягивающий и крутой программный замысел. Третье - эргономические иконки управления. В результате мы имеем себе классную программу.

    Загруженная версия AirReceiver (На русском) на Андроид (бесплатно) - 4.2.0, в обновленной версии излечены известные зависания из-за которых зависания устройства. У нас выложена версия файла от 25 марта 2017 г. - загрузите обновление, если перенесена устаревшая версия программы. Добавляйтесь в наши друзья, с целью получать только обновленные приложения, проверенные администраторами.

    Видео трейлер: