Confide на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Confide (На русском) на АндроидСкачать Confide (На русском) на АндроидСкачать Confide (На русском) на АндроидСкачать Confide (На русском) на Андроид



    Confide - индивидуальная офисная программа от крутого автора Confide. Угодное количество порожней памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку никчемные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия сборки незаменимых файлов. Существенное правило - обновленная версия главной программы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных ограничений, подцепите тормоза с загрузкой.

    О признании программы можно смотреть по набору молодежи, распаковавших программу - на данный момент оказалось 100 000–500 000. Ваша версия 100% будет учтена метрикой. Рискнем расценить классность данной программы. Первое - это образцовая и приятная графика. Второе - продуманный и совершенный технический процесс. Третье - приятно сделанные клавиши управления. В финале мы имеем себе стоящую программу.

    Добавленная версия Confide (На русском) на Андроид (бесплатно) - 4.1.4, в дополненной версии изменены обозначенные нестабильности из-за которых заблокированные уровни. На сайте опубликована обнова файла от 29 апреля 2017 г. - используйте загрузчик, если инсталлирована нерабочая версия программы. Приходите в наши социальные сети, с целью инсталлировать только обновленные программы, добавленные модераторами портала.