BlackVue на Андроид


Скриншоты:
    Скачать BlackVue (На русском) на АндроидСкачать BlackVue (На русском) на АндроидСкачать BlackVue (На русском) на АндроидСкачать BlackVue (На русском) на Андроид



    BlackVue - показательная программа категории навигаторы и карты от знакомого разработчика приложений pittasoft. Желаемое значение порожней внутренней памяти для установки зависит от вашего устройства, устраните никчемные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия перемещения ценных файлов. Существенное указание - прогрессивный вариант системы. Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных положений, заработаете тормоза с разархивированием.

    О распространенности программы можно посмотреть по количеству игроков, загрузивших программу - на данный момент получилось 100 000–500 000. Ваша версия обязательно будет учтена метрикой. Рискнем рассмотреть крутость данной программы. Первое - это бомбовая и лаконичная картинка. Второе - зачетный и крутой технический процесс. Третье - комфортные кнопки управления. В итоге мы получаем себе стоящую программу.

    Загруженная версия BlackVue (На русском) на Андроид (бесплатно) - 2.57, в переделанной версии излечены обозначенные промашки из-за которых зависания устройства. На сайте выпущена обнова файла от 26 апреля 2017 г. - загрузите обновление, если получена нерабочая версия программы. Вступайте в наши закладки, для того, чтобы получать только любимые игры, записанные в наших аккаунтах.

    Видео трейлер: