Universal Book Reader на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Universal Book Reader (Полная версия) на АндроидСкачать Universal Book Reader (Полная версия) на АндроидСкачать Universal Book Reader (Полная версия) на АндроидСкачать Universal Book Reader (Полная версия) на Андроид



    Universal Book Reader - индивидуальная программа категории книги и справочники от прославленного автора MobiSystems. Угодное количество порожней памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, устраните никчемные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия копирования востребованных файлов. Основоположное указание - обновленная версия операционной системы. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных ограничений, подхватите подвисание с загрузкой.

    О распространенности программы можно судить по сообществу игроков, распаковавших программу - по просмотрам с Play Google оказалось 5 000 000–10 000 000. Ваша версия однозначно будет учтена аналитиком. Попробуем рассмотреть классность данной программы. Первое - это прорисованная и приятная картинка. Второе - интересный и крутой программный замысел. Третье - эргономические кнопки управления. В результате мы получаем себе классную программу.

    Текущая версия Universal Book Reader (Полная версия) на Андроид (бесплатно) - 3.1.649, в переделанной версии удалены основные зависания из-за которых отсутствие звука. На сайте опубликована вариация файла от 29 июня 2016 г. - запустите новый файл, если инсталлирована нерабочая версия программы. Добавляйтесь в наши пользователи, чтоб обновлять только обновленные программы, записанные в наших аккаунтах.

    Видео трейлер: