The Escapists на Андроид


Скриншоты:
    Взлом The Escapists (Все открыто) на АндроидВзлом The Escapists (Все открыто) на АндроидВзлом The Escapists (Все открыто) на АндроидВзлом The Escapists (Все открыто) на Андроид



    The Escapists - отменная стратегия от именитого автора Team 17 Digital Limited. Угодное количество пустой flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, устраните глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия копирования полезных файлов. Главнейшее указание - прогрессивное издание операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных ограничений, подхватите тормоза с извлечением приложения.

    О известности игры можно судить по количеству пользователей, установивших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 50 000–100 000. Ваша распаковка обязательно будет учтена разработчиком. Сделаем попытку рассмотреть своеобразие данной игры. Первое - это качественная и лаконичная картинка. Второе - затягивающий и понятный игровой процесс с заданиями. Третье - комфортные пиктограммы управления. Четвертое - живые звуковые дорожки. В результате мы имеем себе потрясающую игру.

    Загруженная версия The Escapists (Все открыто) на Андроид - 1.0.2, в обновленной версии исправлены обозначенные промашки из-за которых отсутствие звука. На данный момент доступна версия файла от 13 марта 2017 г. - используйте загрузчик, если загружена нерабочая версия игры. Регистрируйтесь в наш аккаунт, с целью инсталлировать только проверенные приложения, предоставленные разработчиком.