Realistic Summer Sports на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Realistic Summer Sports (Все открыто) на АндроидВзлом Realistic Summer Sports (Все открыто) на АндроидВзлом Realistic Summer Sports (Все открыто) на АндроидВзлом Realistic Summer Sports (Все открыто) на Андроид



    Realistic Summer Sports - правильная игра о спорте от прославленного коллектива Captain Games. Нелишнее количество неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия сборки востребованных файлов. Первостепенное указание - соответствующее издание системы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных положений, заработаете зависание с загрузкой.

    О качестве игры можно понять по сообществу пользователей, открывших игру - на данный момент перешагнуло отметку в 1 000–5 000. Ваша установка однозначно будет посчитана счетчиком. Попытаемся разобрать своеобразие данной игры. Первое - это безумная и законченная картинка. Второе - продуманный и безумный геймплей с квестами. Третье - приятно сделанные иконки управления. Четвертое - мелодичные музыкальные треки. Как итог мы получаем себе стоящую игру.

    Добавленная версия Realistic Summer Sports (Все открыто) на Андроид - 1.3, в дополненной версии удалены обозначенные ошибки из-за которых перезагрузки телефона. На данный момент загружена вариация файла от 10 января 2014 г. - загрузите обновление, если установлена недоработанная версия игры. Добавляйтесь в наши закладки, чтобы получать только обновленные программы, загруженные нами на сайт.

    Видео трейлер: