Block Story на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Block Story (Все открыто) на АндроидВзлом Block Story (Все открыто) на АндроидВзлом Block Story (Все открыто) на АндроидВзлом Block Story (Все открыто) на Андроид



    Block Story - отменная ролевая игра от всемирного коллектива Mindblocks. Потребное значение порожней внутренней памяти для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память глупые развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия копирования полезных файлов. Самое важное правило - свежий вариант системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных положений, схватите тормоза с разархивированием.

    О признании игры можно посмотреть по сообществу пользователей, распаковавших игру - на данный момент получилось 10 000 000–50 000 000. Ваша установка гарантированно будет учтена аналитиком. Попробуем понять классность данной игры. Первое - это безумная и лаконичная картинка. Второе - продуманный и безумный игровой замысел с целями. Третье - эргономические пиктограммы управления. Четвертое - живые мелодии. Как итог мы запускаем себе хорошую игру.

    Добавленная версия Block Story (Все открыто) на Андроид - Зависит от устройства, в обновленной версии изменены выявленные нестабильности из-за которых отсутствие звука. На сайте добавлена обнова файла от 22 декабря 2016 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесена устаревшая версия игры. Вступайте в наш аккаунт, для того, чтобы загрузить только обновленные приложения, записанные в наших аккаунтах.

    Видео трейлер: