Stealing the Diamond на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Stealing the Diamond (Свободные покупки) на АндроидВзлом Stealing the Diamond (Свободные покупки) на АндроидВзлом Stealing the Diamond (Свободные покупки) на АндроидВзлом Stealing the Diamond (Свободные покупки) на Андроид



    Stealing the Diamond - мастерская игра от крутого автора PuffballsUnited. Потребное значение порожней памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку никчемные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Главнейшее указание - обновленное издание операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неполноценных системных положений, схватите зависание с извлечением приложения.

    О известности игры можно посмотреть по сообществу игроков, установивших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000. Ваша скачка однозначно будет записана аналитиком. Попробуем обговорить классность данной игры. Первое - это прорисованная и завершенная графика. Второе - продуманный и крутой геймплей с квестами. Третье - зачетные клавиши управления. Четвертое - заводные звуки. Как итог мы имеем себе качественную игру.

    Загруженная версия Stealing the Diamond (Свободные покупки) на Андроид - 1.0.3, в переделанной версии изменены найденные нестабильности из-за которых артефакты графики. На данный момент выложена обнова файла от 5 декабря 2016 г. - загрузите обновление, если получена устаревшая версия игры. Приходите в наш аккаунт, чтобы получать только взломанные игры, предоставленные разработчиком.