Фиксики Город: Игры для Детей на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Фиксики Город: Игры для Детей (Много денег) на АндроидВзлом Фиксики Город: Игры для Детей (Много денег) на АндроидВзлом Фиксики Город: Игры для Детей (Много денег) на АндроидВзлом Фиксики Город: Игры для Детей (Много денег) на Андроид



    Фиксики Город: Игры для Детей - индивидуальная игра приключение от прославленного разработчика приложений DevGame OU. Требуемое количество порожней памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, устраните малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия сборки полезных файлов. Основоположное правило - прогрессивное издание операционной системы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неполноценных системных положений, заработаете подвисание с разархивированием.

    О известности игры можно смотреть по сообществу игроков, загрузивших игру - после вашей загрузки поднялось к цифре 500 000–1 000 000. Ваша загрузка однозначно будет записана метрикой. Рискнем рассмотреть своеобразие данной игры. Первое - это прорисованная и приятная графика. Второе - затягивающий и безумный игровой процесс с миссиями. Третье - приятно сделанные пиктограммы управления. Четвертое - живые мелодии. В результате мы запускаем себе потрясающую игру.

    Установленная версия Фиксики Город: Игры для Детей (Много денег) на Андроид - 1.7.0, в обновленной версии удалены найденные промашки из-за которых зависания устройства. У нас добавлена версия файла от 4 мая 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если загружена недоработанная версия игры. Регистрируйтесь в наши закладки, чтоб получать только взломанные игры, проверенные администраторами.

    Видео трейлер: