Выживание на Острове: Survival на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Выживание на Острове: Survival (Свободные покупки) на АндроидВзлом Выживание на Острове: Survival (Свободные покупки) на АндроидВзлом Выживание на Острове: Survival (Свободные покупки) на АндроидВзлом Выживание на Острове: Survival (Свободные покупки) на Андроид



    Выживание на Острове: Survival - отличная игра приключение от веселого разработчика приложений Survival Worlds Apps. Нелишнее количество порожней памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия перемещения востребованных файлов. Главнейшее правило - свежий вариант операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных ограничений, схватите подвисание с загрузкой.

    О признании игры можно посмотреть по группе молодежи, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 50 000–100 000. Ваша версия однозначно будет записана разработчиком. Попытаемся рассмотреть изюминку данной игры. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - зачетный и понятный игровой процесс с миссиями. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. Четвертое - мелодичные звуки. В следствии мы имеем себе качественную игру.

    Добавленная версия Выживание на Острове: Survival (Свободные покупки) на Андроид - 1.7, в дополненной версии изменены основные ошибки из-за которых перезагрузки телефона. У нас доступна версия файла от 5 сентября 2016 г. - используйте загрузчик, если инсталлирована старая версия игры. Приходите в наши закладки, для того, чтобы инсталлировать только проверенные игры, загруженные нами на сайт.

    Видео трейлер: