Поздравления в СМС на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Поздравления в СМС (На русском) на АндроидСкачать Поздравления в СМС (На русском) на АндроидСкачать Поздравления в СМС (На русском) на АндроидСкачать Поздравления в СМС (На русском) на Андроид



    Поздравления в СМС - мастерская программа категории социальные сети от прославленного автора Anirkof. Обязательное количество пустой памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия сборки незаменимых файлов. Самое важное указание - соответствующее издание операционной системы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, заработаете неприятность с извлечением приложения.

    О известности программы можно судить по сообществу пользователей, загрузивших программу - по просмотрам с Play Google получилось 100 000–500 000. Ваша версия обязательно будет обработана разработчиком. Попытаемся расценить изюминку данной программы. Первое - это безумная и приятная графика. Второе - интересный и крутой программный замысел. Третье - эргономические клавиши управления. В результате мы устанавливаем себе стоящую программу.

    Загруженная версия Поздравления в СМС (На русском) на Андроид (бесплатно) - 1.4, в измененной версии излечены обозначенные зависания из-за которых зависания устройства. На сайте выложена обнова файла от 25 января 2017 г. - загрузите обновление, если получена плохая версия программы. Добавляйтесь в наш аккаунт, с целью устанавливать только нужные программы, рекомендованные нашими друзьями.