Подписчики Лайки VK на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Подписчики Лайки VK (На русском) на АндроидСкачать Подписчики Лайки VK (На русском) на АндроидСкачать Подписчики Лайки VK (На русском) на АндроидСкачать Подписчики Лайки VK (На русском) на Андроид



    Подписчики Лайки VK - мастерская программа категории социальные сети от веселого разработчика приложений Dikate Studio. Угодное количество неприкрепленной flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия сборки востребованных файлов. Главнейшее указание - хорошая модификация главной программы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных положений, подхватите неприятность с загрузкой.

    О качестве программы можно судить по группе молодежи, загрузивших программу - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 100 000–500 000. Ваша загрузка 100% будет посчитана разработчиком. Попытаемся рассмотреть необычность данной программы. Первое - это безумная и приятная графика. Второе - интересный и понятный программный замысел. Третье - эргономические пиктограммы управления. В финале мы получаем себе классную программу.

    Текущая версия Подписчики Лайки VK (На русском) на Андроид (бесплатно) - 0.0.3, в новой версии обрезаны основные промашки из-за которых перезапуск приложения. На портале опубликована обнова файла от 1 октября 2016 г. - установите новый пакет, если перенесена плохая версия программы. Добавляйтесь в наши друзья, с целью получать только взломанные программы, загруженные нами на сайт.