Tumblr на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Tumblr (На русском) на АндроидСкачать Tumblr (На русском) на АндроидСкачать Tumblr (На русском) на АндроидСкачать Tumblr (На русском) на Андроид



    Tumblr - показательная программа категории социальные сети от веселого разработчика приложений Tumblr, Inc.. Потребное значение пустой flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия сборки незаменимых файлов. Первостепенное правило - обновленное издание системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных ограничений, заработаете зависание с разархивированием.

    О признании программы можно понять по группе молодежи, распаковавших программу - на данный момент перешагнуло отметку в 50 000 000–100 000 000. Ваша загрузка гарантированно будет учтена метрикой. Рискнем понять специфику данной программы. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - интересный и крутой программный замысел. Третье - зачетные клавиши управления. Как итог мы получаем себе мощную программу.

    Загруженная версия Tumblr (На русском) на Андроид (бесплатно) - 8.5.0.00, в переделанной версии удалены выявленные ошибки из-за которых перезагрузки телефона. На портале выложена обнова файла от 11 мая 2017 г. - загрузите обновление, если загружена старая версия программы. Приходите в наши друзья, чтоб инсталлировать только взломанные приложения, проверенные администраторами.