YoCutie ? Флирт и Знакомства на Андроид


Скриншоты:
    Скачать YoCutie ? Флирт и Знакомства (На русском) на АндроидСкачать YoCutie ? Флирт и Знакомства (На русском) на АндроидСкачать YoCutie ? Флирт и Знакомства (На русском) на АндроидСкачать YoCutie ? Флирт и Знакомства (На русском) на Андроид



    YoCutie ? Флирт и Знакомства - правильная программа для знакомств от крутого коллектива App Fiction GmbH. Угодное значение пустой внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия сборки незаменимых файлов. Первостепенное указание - обновленное издание главной программы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, заработаете неприятность с разархивированием.

    О распространенности программы можно посмотреть по количеству молодежи, установивших программу - после обновления получилось 1 000 000–5 000 000. Ваша версия однозначно будет посчитана метрикой. Попытаемся расценить специфику данной программы. Первое - это бомбовая и законченная графика. Второе - затягивающий и безумный технический процесс. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. В результате мы запускаем себе качественную программу.

    Установленная версия YoCutie ? Флирт и Знакомства (На русском) на Андроид (бесплатно) - 1.164, в обновленной версии изменены выявленные ошибки из-за которых зависания устройства. На данный момент опубликована вариация файла от 21 апреля 2017 г. - используйте загрузчик, если получена плохая версия программы. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы обновлять только взломанные программы, предоставленные разработчиком.