ImeeetU. Знакомства и общение на Андроид


Скриншоты:
    Скачать ImeeetU. Знакомства и общение (Полная версия) на АндроидСкачать ImeeetU. Знакомства и общение (Полная версия) на АндроидСкачать ImeeetU. Знакомства и общение (Полная версия) на АндроидСкачать ImeeetU. Знакомства и общение (Полная версия) на Андроид



    ImeeetU. Знакомства и общение - индивидуальная программа для знакомств от прославленного разработчика приложений Sergei Tikhomirov. Потребное значение пустой внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, устраните глупые развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия перемещения незаменимых файлов. Главнейшее указание - актуальная версия главной программы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных положений, заработаете тормоза с разархивированием.

    О популярности программы можно понять по группе молодежи, открывших программу - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 10 000–50 000. Ваша распаковка однозначно будет обработана разработчиком. Рискнем рассмотреть неповторимость данной программы. Первое - это бомбовая и завершенная графика. Второе - зачетный и крутой программный замысел. Третье - удобно размещенные кнопки управления. В результате мы получаем себе потрясающую программу.

    Загруженная версия ImeeetU. Знакомства и общение (Полная версия) на Андроид (бесплатно) - 1.1.9, в дополненной версии исправлены выявленные промашки из-за которых артефакты графики. На портале выпущена вариация файла от 28 марта 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесена недоработанная версия программы. Добавляйтесь в наши социальные сети, чтоб инсталлировать только нужные приложения, загруженные нами на сайт.