Amoretto - Знакомства Общение на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Amoretto - Знакомства Общение (На русском) на АндроидСкачать Amoretto - Знакомства Общение (На русском) на АндроидСкачать Amoretto - Знакомства Общение (На русском) на АндроидСкачать Amoretto - Знакомства Общение (На русском) на Андроид



    Amoretto - Знакомства Общение - отличная программа для знакомств от всемирного разработчика приложений Amoretto. Требуемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Главнейшее указание - новейшее издание системы. Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных положений, подцепите зависание с извлечением приложения.

    О популярности программы можно посмотреть по группе игроков, открывших программу - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 100 000–500 000. Ваша скачка 100% будет обработана аналитиком. Сделаем попытку обговорить специфику данной программы. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - зачетный и крутой программный замысел. Третье - зачетные пиктограммы управления. В финале мы получаем себе мощную программу.

    Добавленная версия Amoretto - Знакомства Общение (На русском) на Андроид (бесплатно) - 4.0.8, в измененной версии изменены основные ошибки из-за которых артефакты графики. У нас добавлена обнова файла от 31 марта 2017 г. - загрузите обновление, если скачана устаревшая версия программы. Добавляйтесь в наши закладки, чтобы получать только новейшие игры, переданные нам для ознакомления.