Measure Map на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Measure Map (На русском) на АндроидСкачать Measure Map (На русском) на АндроидСкачать Measure Map (На русском) на АндроидСкачать Measure Map (На русском) на Андроид



    Measure Map - правильная программа категории навигаторы и карты от крутого коллектива Global DPI. Угодное значение неприкрепленной flash памяти для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память глупые развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Основоположное указание - последняя модификация системы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за неполноценных системных ограничений, подхватите подвисание с извлечением приложения.

    О известности программы можно посмотреть по сообществу пользователей, установивших программу - на данный момент поднялось к цифре 5 000–10 000. Ваша скачка однозначно будет учтена метрикой. Сделаем попытку понять крутость данной программы. Первое - это безумная и лаконичная картинка. Второе - затягивающий и совершенный технический процесс. Третье - зачетные клавиши управления. В финале мы имеем себе качественную программу.

    Установленная версия Measure Map (На русском) на Андроид (бесплатно) - 3.6.2, в переделанной версии удалены выявленные нестабильности из-за которых заблокированные уровни. В категории загружена версия файла от 10 января 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если установлена устаревшая версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, чтоб обновлять только обновленные игры, загруженные нами на сайт.

    Видео трейлер: