Книга вслух ( Аудиокниги) на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Книга вслух ( Аудиокниги) (Полная версия) на АндроидСкачать Книга вслух ( Аудиокниги) (Полная версия) на АндроидСкачать Книга вслух ( Аудиокниги) (Полная версия) на АндроидСкачать Книга вслух ( Аудиокниги) (Полная версия) на Андроид



    Книга вслух ( Аудиокниги) - индивидуальная программа категории книги и справочники от знакомого автора Everbook. Требуемое количество порожней flash памяти для установки зависит от вашего устройства, устраните невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия сборки незаменимых файлов. Главнейшее правило - соответствующее издание системы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных ограничений, заработаете неприятность с извлечением приложения.

    О распространенности программы можно смотреть по сообществу пользователей, открывших программу - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 500 000–1 000 000. Ваша загрузка гарантированно будет записана аналитиком. Попробуем обговорить крутость данной программы. Первое - это безумная и законченная графика. Второе - интересный и понятный программный замысел. Третье - комфортные пиктограммы управления. В финале мы имеем себе потрясающую программу.

    Загруженная версия Книга вслух ( Аудиокниги) (Полная версия) на Андроид (бесплатно) - 0.9.5.20, в новой версии удалены известные промашки из-за которых перезапуск приложения. На портале выложена вариация файла от 12 марта 2017 г. - загрузите обновление, если получена старая версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, с целью обновлять только взломанные программы, записанные в наших аккаунтах.