Виджет контактов на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Виджет контактов (На русском) на АндроидСкачать Виджет контактов (На русском) на АндроидСкачать Виджет контактов (На русском) на АндроидСкачать Виджет контактов (На русском) на Андроид



    Виджет контактов - правильная персонализация от веселого коллектива Makeev Apps. Нелишнее значение порожней внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия копирования востребованных файлов. Основоположное указание - прогрессивная версия операционной системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных ограничений, схватите тормоза с разархивированием.

    О распространенности программы можно понять по количеству пользователей, распаковавших программу - по просмотрам с Play Google оказалось 50 000–100 000. Ваша загрузка однозначно будет посчитана разработчиком. Сделаем попытку разобрать классность данной программы. Первое - это бомбовая и лаконичная графика. Второе - интересный и совершенный технический процесс. Третье - приятно сделанные пиктограммы управления. В следствии мы имеем себе потрясающую программу.

    Текущая версия Виджет контактов (На русском) на Андроид (бесплатно) - 3.4.1, в новой версии удалены обозначенные некорректности из-за которых заблокированные уровни. В категории опубликована вариация файла от 22 апреля 2017 г. - установите новый пакет, если перенесена недоработанная версия программы. Приходите в наши закладки, чтобы обновлять только нужные приложения, записанные в наших аккаунтах.

    Видео трейлер: