Asylum Night Shift на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Asylum Night Shift (Все открыто) на АндроидВзлом Asylum Night Shift (Все открыто) на АндроидВзлом Asylum Night Shift (Все открыто) на АндроидВзлом Asylum Night Shift (Все открыто) на Андроид



    Asylum Night Shift - отличная стратегия от веселого автора Digi-Chain Games. Желаемое количество порожней внутренней памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Самое важное указание - свежий вариант системы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, подцепите зависание с разархивированием.

    О известности игры можно смотреть по количеству игроков, открывших игру - по просмотрам с Play Google получилось 10 000–50 000. Ваша скачка обязательно будет посчитана счетчиком. Рискнем расценить неповторимость данной игры. Первое - это качественная и лаконичная графика. Второе - интересный и безумный игровой процесс с целями. Третье - эргономические кнопки управления. Четвертое - мелодичные мелодии. В следствии мы устанавливаем себе мощную игру.

    Добавленная версия Asylum Night Shift (Все открыто) на Андроид - 1.7, в новой версии обрезаны найденные некорректности из-за которых перезагрузки телефона. На сайте выпущена вариация файла от 26 февраля 2016 г. - запустите новый файл, если загружена устаревшая версия игры. Вступайте в наши пользователи, для того, чтобы инсталлировать только взломанные программы, переданные нам для ознакомления.

    Видео трейлер: