Braveland Pirate на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Braveland Pirate (Все открыто) на АндроидВзлом Braveland Pirate (Все открыто) на АндроидВзлом Braveland Pirate (Все открыто) на АндроидВзлом Braveland Pirate (Все открыто) на Андроид



    Braveland Pirate - показательная стратегия от именитого коллектива Tortuga Team. Нелишнее значение порожней памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия сборки незаменимых файлов. Самое важное правило - прогрессивная версия операционной системы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных ограничений, заработаете подвисание с извлечением приложения.

    О популярности игры можно смотреть по группе молодежи, распаковавших игру - судя по данным поднялось к цифре 1 000–5 000. Ваша установка обязательно будет посчитана аналитиком. Попытаемся рассмотреть необычность данной игры. Первое - это бомбовая и законченная картинка. Второе - интересный и понятный геймплей с заданиями. Третье - зачетные пиктограммы управления. Четвертое - живые мелодии. В результате мы получаем себе потрясающую игру.

    Добавленная версия Braveland Pirate (Все открыто) на Андроид - 1.0.2, в дополненной версии исправлены обозначенные ошибки из-за которых заблокированные уровни. На сайте добавлена версия файла от 15 февраля 2016 г. - загрузите обновление, если получена нестабильная версия игры. Вступайте в наши друзья, чтобы получать только проверенные приложения, добавленные модераторами портала.

    Видео трейлер: