Slay на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Slay (Много денег) на АндроидВзлом Slay (Много денег) на АндроидВзлом Slay (Много денег) на АндроидВзлом Slay (Много денег) на Андроид



    Slay - показательная стратегия от ладного автора Sean O'Connor. Угодное количество неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия копирования полезных файлов. Первостепенное указание - новейшее издание главной программы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных ограничений, заработаете подвисание с извлечением приложения.

    О качестве игры можно судить по группе игроков, загрузивших игру - на данный момент перешагнуло отметку в 10 000–50 000. Ваша распаковка однозначно будет посчитана разработчиком. Рискнем разобрать неповторимость данной игры. Первое - это образцовая и приятная графика. Второе - затягивающий и совершенный игровой замысел с квестами. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. Четвертое - живые звуки. В результате мы запускаем себе хорошую игру.

    Текущая версия Slay (Много денег) на Андроид - 1.1.1, в обновленной версии исправлены основные зависания из-за которых перезапуск приложения. У нас выпущена обнова файла от 21 ноября 2013 г. - инсталлируйте данный архив, если установлена плохая версия игры. Добавляйтесь в наши друзья, с целью получать только любимые программы, рекомендованные нашими друзьями.