Worms 4 на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Worms 4 (Все открыто) на АндроидВзлом Worms 4 (Все открыто) на АндроидВзлом Worms 4 (Все открыто) на АндроидВзлом Worms 4 (Все открыто) на Андроид



    Worms 4 - мастерская стратегия от именитого разработчика приложений Team 17 Digital Limited. Угодное значение порожней памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку никчемные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения полезных файлов. Основоположное указание - прогрессивный вариант системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, заработаете зависание с извлечением приложения.

    О признании игры можно посмотреть по группе игроков, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google оказалось 50 000–100 000. Ваша версия гарантированно будет посчитана счетчиком. Попытаемся рассмотреть неповторимость данной игры. Первое - это безумная и законченная графика. Второе - затягивающий и понятный игровой процесс с целями. Третье - приятно сделанные иконки управления. Четвертое - мелодичные музыкальные треки. Как итог мы загружаем себе классную игру.

    Добавленная версия Worms 4 (Все открыто) на Андроид - 1.0.432182, в обновленной версии удалены известные нестабильности из-за которых перезагрузки телефона. На данный момент выложена версия файла от 3 мая 2016 г. - запустите новый файл, если скачана старая версия игры. Приходите в наши закладки, чтоб инсталлировать только любимые приложения, предоставленные разработчиком.

    Видео трейлер: