Soul Hunters на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Soul Hunters (Все открыто) на АндроидВзлом Soul Hunters (Все открыто) на АндроидВзлом Soul Hunters (Все открыто) на АндроидВзлом Soul Hunters (Все открыто) на Андроид



    Soul Hunters - показательная ролевая игра от прославленного автора Lilith Mobile. Желаемое значение пустой внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия перемещения востребованных файлов. Первостепенное указание - свежий вариант операционной системы. Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных положений, подцепите подвисание с переносом файлов.

    О популярности игры можно судить по группе молодежи, распаковавших игру - судя по данным получилось 5 000 000–10 000 000. Ваша скачка 100% будет учтена аналитиком. Сделаем попытку обговорить изюминку данной игры. Первое - это безумная и лаконичная графика. Второе - затягивающий и совершенный игровой замысел с целями. Третье - зачетные кнопки управления. Четвертое - классные музыкальные треки. Как итог мы получаем себе стоящую игру.

    Загруженная версия Soul Hunters (Все открыто) на Андроид - 2.4.64, в новой версии изменены обозначенные зависания из-за которых заблокированные уровни. У нас выложена версия файла от 4 мая 2017 г. - загрузите обновление, если загружена нестабильная версия игры. Добавляйтесь в наши социальные сети, для того, чтобы устанавливать только проверенные программы, записанные в наших аккаунтах.

    Видео трейлер: