SKYHILL на Андроид


Скриншоты:
    Взлом SKYHILL (Много денег) на АндроидВзлом SKYHILL (Много денег) на АндроидВзлом SKYHILL (Много денег) на АндроидВзлом SKYHILL (Много денег) на Андроид



    SKYHILL - индивидуальная ролевая игра от важного автора Daedalic Entertainment GmbH. Угодное значение пустой flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия сборки полезных файлов. Самое важное указание - обновленный вариант операционной системы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных положений, подцепите неприятность с переносом файлов.

    О популярности игры можно посмотреть по количеству игроков, открывших игру - после обновления перешагнуло отметку в 10 000–50 000. Ваша версия обязательно будет учтена метрикой. Попробуем разобрать изюминку данной игры. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - продуманный и безумный геймплей с миссиями. Третье - эргономические клавиши управления. Четвертое - задорные мелодии. Как итог мы имеем себе хорошую игру.

    Текущая версия SKYHILL (Много денег) на Андроид - 1.0.47, в измененной версии изменены обозначенные нестабильности из-за которых перезапуск приложения. Сейчас доступна версия файла от 20 января 2017 г. - загрузите обновление, если установлена устаревшая версия игры. Добавляйтесь в наши пользователи, для того, чтобы загрузить только проверенные игры, переданные нам для ознакомления.

    Видео трейлер: