SkyLand на Андроид


Скриншоты:
    Взлом SkyLand (Свободные покупки) на АндроидВзлом SkyLand (Свободные покупки) на АндроидВзлом SkyLand (Свободные покупки) на АндроидВзлом SkyLand (Свободные покупки) на Андроид



    SkyLand - индивидуальная игра от именитого коллектива TheRefik. Требуемое количество порожней flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия копирования востребованных файлов. Самое важное правило - свежая версия главной программы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных положений, подцепите неприятность с разархивированием.

    О признании игры можно смотреть по группе игроков, распаковавших игру - после вашей загрузки остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000. Ваша скачка однозначно будет посчитана аналитиком. Попробуем рассмотреть своеобразие данной игры. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - зачетный и безумный игровой процесс с целями. Третье - приятно сделанные клавиши управления. Четвертое - классные мелодии. В финале мы устанавливаем себе стоящую игру.

    Добавленная версия SkyLand (Свободные покупки) на Андроид - 5.4, в дополненной версии исправлены найденные промашки из-за которых перезапуск приложения. У нас выложена версия файла от 27 декабря 2016 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесена плохая версия игры. Приходите в наши пользователи, чтобы инсталлировать только нужные программы, загруженные нами на сайт.