Pou на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Pou (Много монет) на АндроидВзлом Pou (Много монет) на АндроидВзлом Pou (Много монет) на АндроидВзлом Pou (Много монет) на Андроид



    Pou - правильная игра от знакомого коллектива Zakeh. Требуемое количество пустой flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, устраните малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия копирования ценных файлов. Первостепенное правило - прогрессивная версия главной программы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных положений, подхватите зависание с разархивированием.

    О качестве игры можно судить по набору игроков, открывших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 500 000 000–1 000 000 000. Ваша загрузка обязательно будет учтена метрикой. Сделаем попытку разобрать изюминку данной игры. Первое - это прорисованная и завершенная картинка. Второе - интересный и совершенный геймплей с заданиями. Третье - приятно сделанные кнопки управления. Четвертое - задорные звуки. В результате мы получаем себе классную игру.

    Текущая версия Pou (Много монет) на Андроид - 1.4.73, в новой версии удалены основные зависания из-за которых заблокированные уровни. Сейчас доступна вариация файла от 24 августа 2016 г. - используйте загрузчик, если загружена плохая версия игры. Вступайте в наш аккаунт, чтоб инсталлировать только взломанные игры, переданные нам для ознакомления.

    Видео трейлер: