The Cube на Андроид


Скриншоты:
    Взлом The Cube (Свободные покупки) на АндроидВзлом The Cube (Свободные покупки) на АндроидВзлом The Cube (Свободные покупки) на АндроидВзлом The Cube (Свободные покупки) на Андроид



    The Cube - правильная игра от знакомого автора All3Media International Ltd. Обязательное значение порожней flash памяти для распаковки Зависит от устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия копирования незаменимых файлов. Существенное правило - новейшее издание главной программы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных положений, заработаете неприятность с извлечением приложения.

    О известности игры можно смотреть по сообществу пользователей, открывших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 50 000–100 000. Ваша загрузка однозначно будет посчитана разработчиком. Рискнем разобрать изюминку данной игры. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - интересный и крутой игровой замысел с целями. Третье - зачетные пиктограммы управления. Четвертое - задорные музыкальные треки. В итоге мы запускаем себе качественную игру.

    Добавленная версия The Cube (Свободные покупки) на Андроид - Зависит от устройства, в переделанной версии обрезаны найденные нестабильности из-за которых перезагрузки телефона. На данный момент доступна обнова файла от 29 апреля 2015 г. - используйте загрузчик, если скачана нерабочая версия игры. Вступайте в наш аккаунт, с целью инсталлировать только любимые приложения, переданные нам для ознакомления.