Elevator Simulator 3D на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Elevator Simulator 3D (Все открыто) на АндроидВзлом Elevator Simulator 3D (Все открыто) на АндроидВзлом Elevator Simulator 3D (Все открыто) на АндроидВзлом Elevator Simulator 3D (Все открыто) на Андроид



    Elevator Simulator 3D - индивидуальная игра от важного автора Khor Chin Heong. Нелишнее количество неприкрепленной внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия копирования ценных файлов. Главнейшее правило - последняя модификация главной программы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неподходящих системных положений, заработаете зависание с загрузкой.

    О известности игры можно посмотреть по количеству пользователей, открывших игру - по просмотрам с Play Google перешагнуло отметку в 5 000–10 000. Ваша загрузка гарантированно будет записана счетчиком. Попробуем расценить необычность данной игры. Первое - это прорисованная и завершенная графика. Второе - интересный и безумный геймплей с целями. Третье - эргономические кнопки управления. Четвертое - живые мелодии. В финале мы имеем себе мощную игру.

    Добавленная версия Elevator Simulator 3D (Все открыто) на Андроид - 1.0.1, в обновленной версии исправлены известные промашки из-за которых перезапуск приложения. На портале выложена вариация файла от 14 октября 2013 г. - загрузите обновление, если получена устаревшая версия игры. Добавляйтесь в наши социальные сети, чтоб обновлять только любимые игры, переданные нам для ознакомления.