Wintertale на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Wintertale (Свободные покупки) на АндроидВзлом Wintertale (Свободные покупки) на АндроидВзлом Wintertale (Свободные покупки) на АндроидВзлом Wintertale (Свободные покупки) на Андроид



    Wintertale - мастерская игра от важного коллектива Soviet Games. Требуемое значение порожней flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия сборки востребованных файлов. Первостепенное указание - обновленный вариант главной программы. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неполноценных системных положений, схватите зависание с разархивированием.

    О признании игры можно смотреть по группе игроков, загрузивших игру - судя по данным поднялось к цифре 500–1 000. Ваша загрузка обязательно будет учтена метрикой. Попробуем понять своеобразие данной игры. Первое - это качественная и законченная картинка. Второе - зачетный и совершенный игровой процесс с заданиями. Третье - зачетные кнопки управления. Четвертое - классные звуковые дорожки. В следствии мы имеем себе классную игру.

    Текущая версия Wintertale (Свободные покупки) на Андроид - 1.0, в новой версии обрезаны выявленные нестабильности из-за которых перезапуск приложения. У нас добавлена вариация файла от 26 февраля 2013 г. - установите новый пакет, если получена плохая версия игры. Регистрируйтесь в наши пользователи, с целью инсталлировать только любимые игры, загруженные нами на сайт.

    Видео трейлер: