Shadow Blade на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Shadow Blade (Все открыто) на АндроидВзлом Shadow Blade (Все открыто) на АндроидВзлом Shadow Blade (Все открыто) на АндроидВзлом Shadow Blade (Все открыто) на Андроид



    Shadow Blade - отличная игра приключение от всемирного разработчика приложений Crescent Moon Games. Потребное значение пустой flash памяти для установки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения ценных файлов. Существенное правило - прогрессивный вариант системы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных положений, подцепите подвисание с загрузкой.

    О популярности игры можно смотреть по группе молодежи, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 50 000–100 000. Ваша установка обязательно будет учтена счетчиком. Попробуем разобрать необычность данной игры. Первое - это образцовая и лаконичная графика. Второе - затягивающий и крутой игровой процесс с миссиями. Третье - комфортные иконки управления. Четвертое - задорные музыкальные треки. В финале мы получаем себе хорошую игру.

    Текущая версия Shadow Blade (Все открыто) на Андроид - 1.5.1, в переделанной версии излечены выявленные ошибки из-за которых перезагрузки телефона. В категории загружена вариация файла от 5 апреля 2017 г. - запустите новый файл, если установлена устаревшая версия игры. Добавляйтесь в наши социальные сети, чтоб получать только новейшие игры, проверенные администраторами.

    Видео трейлер: