realMyst на Андроид


Скриншоты:
    Взлом realMyst (Все открыто) на АндроидВзлом realMyst (Все открыто) на АндроидВзлом realMyst (Все открыто) на АндроидВзлом realMyst (Все открыто) на Андроид



    realMyst - индивидуальная игра приключение от ладного автора Noodlecake Studios Inc. Нелишнее количество пустой памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия сборки востребованных файлов. Главнейшее указание - соответствующее издание операционной системы. Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, схватите зависание с переносом файлов.

    О распространенности игры можно посмотреть по набору игроков, распаковавших игру - после вашей загрузки получилось 5 000–10 000. Ваша скачка обязательно будет обработана счетчиком. Попробуем обговорить необычность данной игры. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - затягивающий и понятный геймплей с квестами. Третье - комфортные клавиши управления. Четвертое - мелодичные музыкальные треки. Как итог мы запускаем себе качественную игру.

    Добавленная версия realMyst (Все открыто) на Андроид - 1.3.3, в обновленной версии изменены основные ошибки из-за которых отсутствие звука. На сайте опубликована вариация файла от 21 апреля 2017 г. - используйте загрузчик, если скачана устаревшая версия игры. Добавляйтесь в наши социальные сети, чтоб устанавливать только любимые приложения, переданные нам для ознакомления.

    Видео трейлер: