Whispering Willows на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Whispering Willows (Много монет) на АндроидВзлом Whispering Willows (Много монет) на АндроидВзлом Whispering Willows (Много монет) на АндроидВзлом Whispering Willows (Много монет) на Андроид



    Whispering Willows - отменная игра приключение от именитого автора Akupara Games. Потребное количество порожней внутренней памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия перемещения ценных файлов. Первостепенное указание - прогрессивное издание операционной системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, подхватите тормоза с извлечением приложения.

    О качестве игры можно понять по количеству пользователей, загрузивших игру - после вашей загрузки оказалось 10 000–50 000. Ваша распаковка обязательно будет записана аналитиком. Попробуем понять изюминку данной игры. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - затягивающий и совершенный игровой замысел с квестами. Третье - удобно размещенные кнопки управления. Четвертое - задорные мелодии. Как итог мы устанавливаем себе стоящую игру.

    Загруженная версия Whispering Willows (Много монет) на Андроид - Зависит от устройства, в дополненной версии обрезаны выявленные зависания из-за которых перезапуск приложения. На данный момент выложена обнова файла от 29 января 2016 г. - инсталлируйте данный архив, если получена устаревшая версия игры. Вступайте в наши пользователи, для того, чтобы загрузить только обновленные программы, загруженные нами на сайт.

    Видео трейлер: