Doofus Drop на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Doofus Drop (Все открыто) на АндроидВзлом Doofus Drop (Все открыто) на АндроидВзлом Doofus Drop (Все открыто) на АндроидВзлом Doofus Drop (Все открыто) на Андроид



    Doofus Drop - показательная активная игра от именитого автора Curious Labs. Потребное значение порожней памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память никчемные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения ценных файлов. Главнейшее правило - свежая версия операционной системы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, подцепите подвисание с разархивированием.

    О признании игры можно посмотреть по сообществу игроков, установивших игру - на данный момент получилось 100 000–500 000. Ваша версия 100% будет обработана счетчиком. Попытаемся разобрать своеобразие данной игры. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - интересный и совершенный игровой процесс с заданиями. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. Четвертое - классные музыкальные треки. В следствии мы запускаем себе качественную игру.

    Установленная версия Doofus Drop (Все открыто) на Андроид - 1.0.6, в дополненной версии вырезаны выявленные ошибки из-за которых заблокированные уровни. На данный момент выложена обнова файла от 5 октября 2016 г. - установите новый пакет, если установлена плохая версия игры. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы устанавливать только нужные игры, проверенные администраторами.