Perfect Moon на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Perfect Moon (Свободные покупки) на АндроидВзлом Perfect Moon (Свободные покупки) на АндроидВзлом Perfect Moon (Свободные покупки) на АндроидВзлом Perfect Moon (Свободные покупки) на Андроид



    Perfect Moon - показательная активная игра от знакомого коллектива Will Sykes Games. Потребное количество неприкрепленной внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, устраните старинные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия копирования полезных файлов. Первостепенное правило - прогрессивное издание главной программы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных положений, подцепите неприятность с разархивированием.

    О распространенности игры можно посмотреть по количеству игроков, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 5 000–10 000. Ваша распаковка 100% будет обработана метрикой. Попытаемся рассмотреть своеобразие данной игры. Первое - это прорисованная и законченная графика. Второе - интересный и крутой игровой замысел с миссиями. Третье - зачетные пиктограммы управления. Четвертое - заводные звуки. В итоге мы получаем себе потрясающую игру.

    Текущая версия Perfect Moon (Свободные покупки) на Андроид - 1.0, в новой версии излечены обозначенные некорректности из-за которых артефакты графики. В категории опубликована версия файла от 5 августа 2014 г. - загрузите обновление, если скачана недоработанная версия игры. Приходите в наши закладки, с целью загрузить только любимые игры, загруженные нами на сайт.

    Видео трейлер: