Radiation Island на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Radiation Island (Все открыто) на АндроидВзлом Radiation Island (Все открыто) на АндроидВзлом Radiation Island (Все открыто) на АндроидВзлом Radiation Island (Все открыто) на Андроид



    Radiation Island - правильная активная игра от именитого коллектива Atypical Games. Обязательное значение порожней внутренней памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Первостепенное указание - обновленная версия главной программы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, схватите зависание с загрузкой.

    О популярности игры можно судить по группе игроков, открывших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 5 000–10 000. Ваша загрузка однозначно будет обработана метрикой. Попытаемся понять необычность данной игры. Первое - это бомбовая и законченная графика. Второе - зачетный и безумный игровой замысел с заданиями. Третье - зачетные пиктограммы управления. Четвертое - заводные звуки. В результате мы загружаем себе стоящую игру.

    Загруженная версия Radiation Island (Все открыто) на Андроид - 1.2.4, в обновленной версии удалены известные зависания из-за которых заблокированные уровни. Сейчас загружена вариация файла от 24 марта 2017 г. - запустите новый файл, если получена нестабильная версия игры. Вступайте в наши друзья, чтобы получать только проверенные игры, записанные в наших аккаунтах.

    Видео трейлер: