Mental Hospital IV на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Mental Hospital IV (Свободные покупки) на АндроидВзлом Mental Hospital IV (Свободные покупки) на АндроидВзлом Mental Hospital IV (Свободные покупки) на АндроидВзлом Mental Hospital IV (Свободные покупки) на Андроид



    Mental Hospital IV - отменная активная игра от прославленного коллектива AGaming+. Обязательное значение неприкрепленной flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку старинные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия копирования ценных файлов. Самое важное правило - соответствующий вариант главной программы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных ограничений, подцепите зависание с загрузкой.

    О известности игры можно понять по сообществу игроков, установивших игру - судя по данным перешагнуло отметку в 10 000–50 000. Ваша распаковка гарантированно будет обработана аналитиком. Попытаемся рассмотреть необычность данной игры. Первое - это качественная и лаконичная картинка. Второе - затягивающий и крутой геймплей с миссиями. Третье - зачетные иконки управления. Четвертое - заводные мелодии. В финале мы запускаем себе потрясающую игру.

    Установленная версия Mental Hospital IV (Свободные покупки) на Андроид - 1.07, в обновленной версии вырезаны известные промашки из-за которых перезапуск приложения. В категории выложена обнова файла от 20 марта 2016 г. - инсталлируйте данный архив, если установлена недоработанная версия игры. Регистрируйтесь в наш аккаунт, с целью инсталлировать только проверенные приложения, переданные нам для ознакомления.

    Видео трейлер: