Oddworld: Stranger's Wrath на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Oddworld: Stranger's Wrath (Все открыто) на АндроидВзлом Oddworld: Stranger's Wrath (Все открыто) на АндроидВзлом Oddworld: Stranger's Wrath (Все открыто) на АндроидВзлом Oddworld: Stranger's Wrath (Все открыто) на Андроид



    Oddworld: Stranger's Wrath - мастерская активная игра от именитого автора Oddworld Inhabitants Inc. Нелишнее количество неприкрепленной памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия сборки востребованных файлов. Основоположное указание - обновленное издание системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных положений, подцепите зависание с разархивированием.

    О популярности игры можно судить по набору молодежи, открывших игру - на данный момент остановилось на отметке 100 000–500 000. Ваша скачка однозначно будет посчитана счетчиком. Попытаемся расценить специфику данной игры. Первое - это прорисованная и приятная графика. Второе - затягивающий и крутой игровой процесс с целями. Третье - зачетные иконки управления. Четвертое - заводные звуки. В следствии мы имеем себе качественную игру.

    Добавленная версия Oddworld: Stranger's Wrath (Все открыто) на Андроид - Зависит от устройства, в новой версии удалены основные зависания из-за которых заблокированные уровни. В категории добавлена версия файла от 15 мая 2015 г. - установите новый пакет, если установлена нерабочая версия игры. Добавляйтесь в наш аккаунт, для того, чтобы инсталлировать только обновленные приложения, записанные в наших аккаунтах.

    Видео трейлер: