Reporter на Андроид


Скриншоты:
    Взлом Reporter (Свободные покупки) на АндроидВзлом Reporter (Свободные покупки) на АндроидВзлом Reporter (Свободные покупки) на АндроидВзлом Reporter (Свободные покупки) на Андроид



    Reporter - показательная активная игра от веселого разработчика приложений AGaming+. Обязательное значение неприкрепленной внутренней памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия копирования ценных файлов. Главнейшее указание - обновленный вариант главной программы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, заработаете зависание с извлечением приложения.

    О распространенности игры можно посмотреть по количеству молодежи, загрузивших игру - судя по данным оказалось 10 000–50 000. Ваша скачка однозначно будет записана разработчиком. Сделаем попытку разобрать крутость данной игры. Первое - это качественная и лаконичная картинка. Второе - затягивающий и понятный игровой процесс с целями. Третье - приятно сделанные клавиши управления. Четвертое - мелодичные звуки. В итоге мы устанавливаем себе стоящую игру.

    Загруженная версия Reporter (Свободные покупки) на Андроид - 1.04, в обновленной версии исправлены обозначенные ошибки из-за которых артефакты графики. На сайте выложена обнова файла от 5 марта 2017 г. - установите новый пакет, если получена нестабильная версия игры. Приходите в наши друзья, для того, чтобы получать только нужные приложения, рекомендованные нашими друзьями.

    Видео трейлер: