Запоминатор на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Запоминатор (На русском) на АндроидСкачать Запоминатор (На русском) на АндроидСкачать Запоминатор (На русском) на АндроидСкачать Запоминатор (На русском) на Андроид



    Запоминатор - отменная утилита от прославленного автора Leonid Arefev. Нелишнее количество порожней внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия сборки полезных файлов. Самое важное указание - прогрессивная версия главной программы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных положений, подцепите подвисание с извлечением приложения.

    О качестве программы можно понять по сообществу пользователей, открывших программу - по просмотрам с Play Google перешагнуло отметку в 50 000–100 000. Ваша загрузка гарантированно будет записана разработчиком. Сделаем попытку понять своеобразие данной программы. Первое - это безумная и лаконичная графика. Второе - интересный и понятный технический процесс. Третье - эргономические пиктограммы управления. Как итог мы загружаем себе потрясающую программу.

    Добавленная версия Запоминатор (На русском) на Андроид (бесплатно) - 4.28, в переделанной версии изменены известные зависания из-за которых перезапуск приложения. На сайте опубликована вариация файла от 28 марта 2017 г. - установите новый пакет, если получена недоработанная версия программы. Вступайте в наши закладки, для того, чтобы загрузить только любимые приложения, предоставленные разработчиком.

    Видео трейлер: