Спрашивай.ру на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Спрашивай.ру (Полная версия) на АндроидСкачать Спрашивай.ру (Полная версия) на АндроидСкачать Спрашивай.ру (Полная версия) на АндроидСкачать Спрашивай.ру (Полная версия) на Андроид



    Спрашивай.ру - отменная программа категории социальные сети от именитого автора Sprashivai.ru LLC. Нелишнее количество неприкрепленной памяти на устройстве для распаковки Зависит от устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия копирования незаменимых файлов. Существенное указание - свежая версия операционной системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неподходящих системных ограничений, подхватите зависание с разархивированием.

    О известности программы можно смотреть по группе игроков, распаковавших программу - судя по данным получилось 1 000 000–5 000 000. Ваша установка однозначно будет обработана разработчиком. Рискнем обговорить изюминку данной программы. Первое - это безумная и лаконичная графика. Второе - продуманный и совершенный программный замысел. Третье - удобно размещенные клавиши управления. В финале мы имеем себе стоящую программу.

    Текущая версия Спрашивай.ру (Полная версия) на Андроид (бесплатно) - Зависит от устройства, в переделанной версии изменены выявленные ошибки из-за которых отсутствие звука. Сейчас добавлена обнова файла от 22 апреля 2016 г. - загрузите обновление, если скачана плохая версия программы. Добавляйтесь в наш аккаунт, с целью устанавливать только нужные программы, предоставленные разработчиком.