Tabor Знакомства на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Tabor Знакомства (Полная версия) на АндроидСкачать Tabor Знакомства (Полная версия) на АндроидСкачать Tabor Знакомства (Полная версия) на АндроидСкачать Tabor Знакомства (Полная версия) на Андроид



    Tabor Знакомства - отличная программа категории социальные сети от важного разработчика приложений XareApps. Требуемое количество пустой памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия сборки востребованных файлов. Главнейшее правило - новейшее издание системы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных положений, подхватите подвисание с переносом файлов.

    О признании программы можно посмотреть по сообществу молодежи, открывших программу - судя по данным перешагнуло отметку в 1 000 000–5 000 000. Ваша скачка гарантированно будет посчитана аналитиком. Попробуем рассмотреть своеобразие данной программы. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - интересный и понятный программный замысел. Третье - приятно сделанные пиктограммы управления. В результате мы загружаем себе качественную программу.

    Добавленная версия Tabor Знакомства (Полная версия) на Андроид (бесплатно) - 1.1, в дополненной версии вырезаны известные некорректности из-за которых заблокированные уровни. На данный момент доступна версия файла от 1 октября 2014 г. - запустите новый файл, если скачана нестабильная версия программы. Регистрируйтесь в наши пользователи, чтобы обновлять только обновленные игры, переданные нам для ознакомления.