Знакомства на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Знакомства (Полная версия) на АндроидСкачать Знакомства (Полная версия) на АндроидСкачать Знакомства (Полная версия) на АндроидСкачать Знакомства (Полная версия) на Андроид



    Знакомства - индивидуальная программа для знакомств от всемирного коллектива Sale. Потребное количество пустой flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия сборки незаменимых файлов. Главнейшее правило - прогрессивный вариант операционной системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных ограничений, заработаете неприятность с загрузкой.

    О популярности программы можно смотреть по сообществу игроков, загрузивших программу - после обновления остановилось на отметке 50 000–100 000. Ваша распаковка гарантированно будет посчитана аналитиком. Сделаем попытку расценить специфику данной программы. Первое - это бомбовая и завершенная графика. Второе - затягивающий и понятный программный замысел. Третье - приятно сделанные иконки управления. В результате мы устанавливаем себе мощную программу.

    Установленная версия Знакомства (Полная версия) на Андроид (бесплатно) - 1.0.4.2, в измененной версии обрезаны обозначенные зависания из-за которых зависания устройства. В категории добавлена вариация файла от 21 октября 2015 г. - инсталлируйте данный архив, если установлена старая версия программы. Вступайте в наши друзья, чтобы устанавливать только новейшие игры, переданные нам для ознакомления.